+7 383 280 46 92
+7 495 481 41 92

05.06.2018

Изготовление шкафа автоматики

Шкаф автоматики Новосибирск

Щит управления температурой (шкаф управления нагревателей) от компании Электронагрев Новосибирск относится к высококлассной автоматической системе управления и контроля нагревателями состоящей из качественных и надежных датчиков и измерительных устройств. Количество и наименования необходимых элементов контроля и регуляции определяет сам заказчик исходя из индивидуальных требований.

Электронагрев Новосибирск предлагает следующие возможные варианты комплектации щита управления температурой:

Специалисты рекомендуют на систему нагрева, вырабатывающую более 500 кВт устанавливать несколько щитов автоматического управления температурой для осуществления более качественного контроля и произведения охлаждения либо усиления тепловой подачи на отдельных зонах.

Оборудование, устанавливаемое в щиты управления, может иметь особые требования к влажности и температурному режиму. Поэтому наша компания предлагает ряд опробованных на практике решений по созданию необходимых внутри щита климатических условий (вентиляторы фильтрующие воздух и элементы подогрева), работающих за счет автоматики. Такие составляющие способны значительно повысить надежность автоматической системы при небольших вложениях.

Вся индикаторная панель и кнопки независимо от конфигурации изготовленного щита выводится на лицевую часть устройства. Дверца щита при закрытии блокирует доступ к внутренней оснастке.

Заказать щит управления температурой индивидуальной сборки в Новосибирске Вы можете прямой сейчас, оформив заявку непосредственно на сайте (воспользуйтесь онлайн-формой) и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Также Вы можете самостоятельно позвонить нам по телефону. В период оформления заказа мы создадим проектировку Вашего щита автоматического управления и благодаря собственной производственной базе выполним заказ за максимально короткие сроки. Доставка по Новосибирску и прилегающим регионам осуществляется выбранным заказчиком способом.


Возврат к списку